Рекомендуемая форма заявления на получение патента при ПСН больше не применяется27.11.2014 07:18

Приказом от 17 ноября 2014 г. N ММВ-7-3/586@ ФНС внесла поправки в свой приказ, которым установлены формы документов, используемых в целях ПСН.

Утратили силу пункт приказа и приложение к нему, которыми устанавливалась рекомендуемая форма заявления на выдачу патента.

Незаполнение обязательных полей в заявлении на получение патента с 1 января 2015 года в связи с внесением соответствующих изменений в НК станет еще одним основанием для отказа в выдаче патента. Это учтено в форме уведомления об отказе в выдаче патента.

Источник: Audit-it.ru