Приглашаем на НеФорум «‎ЖЕНСКИЙ БИЗНЕС. ПУТЬ К УСПЕХУ»06.02.2023 18:09

9 февраля 2023 года в ДК «Яуза» (фойе второго этажа и малый зал) состоится мероприятие, организованное Союзом «Содействие женскому предпринимательству» и Сообществом «Нежный бизнес» при поддержке партнёров и городской администрации в честь дня образования сообщества в городском округе Мытищи, городах Пушкино и Королёв.

НеФорум «‎ЖЕНСКИЙ БИЗНЕС. ПУТЬ К УСПЕХУ».

Образовательно-развлекательный форум, на котором планируется выступление экспертов в сфере предпринимательства, пройдёт в необычном формате.

НеФорум «‎ЖЕНСКИЙ БИЗНЕС. ПУТЬ К УСПЕХУ»‎ — это:

• новые знания и опыт от успешных предпринимателей, которые вы сможете применять в своем бизнесе;
  • выступления спикеров, которые поделятся с вами инструментами для укрепления бизнеса и увеличения дохода;
  • атмосферный нетворкинг.

НеФорум «‎ЖЕНСКИЙ БИЗНЕС. ПУТЬ К УСПЕХУ»‎ — это яркие впечатления, новые партнеры, бизнес-контакты и профессиональные фотографии на память о мероприятии.

Программа НеФорума:

11:00 сбор гостей и регистрация;
12:00 торжественное открытие, приветственная речь почётных гостей;
12:30-14:30 первая часть мероприятия;
14:30-15:30 перерыв;
15:30-17:00 вторая часть форума.

На протяжении всего мероприятия для гостей будут работать тематические стенды, где посетители смогут познакомиться с различными направлениями деятельности участниц сообщества, а также с партнёрами форума.

Организацией мероприятия занимаются активные участницы сообщества при поддержке спонсоров и партнёров. Мероприятие для посетителей бесплатное, по предварительной регистрации на сайте.