Приглашаем принять участие во всероссийском конкурсе «МОЛОДОЙ ДИРЕКТОР РОССИИ»02.11.2022 23:39

К участию в конкурсе приглашаются  молодые руководители предприятий и их структурных подразделений различных сфер деятельности (производства, потребительского рынка, торговли, сфер общественного питания и бытового обслуживания населения и т.д.), отраслей промышленности, строительства, транспорта, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти районов, городов, областей, руководители общественных организаций и т.д.

Целью конкурса является повышение роли молодого директора в обществе и Государстве и его вклада в развитие всех сфер деятельности страны.

Основные задачи Конкурса:

• выявление и поощрение молодых директоров, добившихся значительных успехов деятельности своего предприятия, высоких социально-экономических показателей своего труда и труда своего коллектива; занимающихся решением социальных проблем, благотворительной деятельностью, конкретной общественной работой;
  • усиление роли, вклада молодых директоров в выполнение Комплексных Целевых Программ регионов (области, города, района, села и т.д.) с целью повышения благосостояния и конкурентоспособности своего региона;
  • пополнение банка данных лучших молодых директоров России, изучение, распространение опыта эффективного руководства в масштабах страны;
  • содействие сотрудничеству общественных и государственных структур в реализации приоритетных задач развития страны на современном этапе, развитию социально-экономического партнерства бизнеса, власти и общества.

Материалы на Конкурс принимаются ежегодно в срок с 15 сентября текущего календарного года до 15 марта следующего года.

С положением о конкурсе, а также с подробностями об условиях участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте.