Торгово-закупочная сессия с сетью магазинов «Верный» прошла в Доме Правительства Подмосковья16.09.2022 22:05

Подмосковные фермеры приняли участие в торгово-закупочной сессии с торговой сетью «Верный» (ООО «Союз Св. Иоанна Воина»), она прошла в Доме Правительства Московской области 15 сентября, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Сотрудничество с локальными, в нашем случае, – подмосковными производителями, – это хорошая возможность для торговых сетей поддерживать широкий ассортимент товаров, а для сельхозтоваропроизводителей – выгодно реализовывать свою продукцию. Минсельхозпрод Московской области проводит торгово-закупочные сессии с "Верным" ежегодно. Благодаря им уже более 78 подмосковных фермеров продают свою продукцию в магазинах этой сети», – сказал заместитель председателя правительства Московской области Георгий Филимонов.

На сессию зарегистрировалось 47 участников – фермеров и сельхозтоваропроизводителей Московской области. Представители «Верного» рассказали об условиях реализации фермерских товаров в торговой сети, о процедуре направления коммерческих предложений и заключения договоров на поставку продукции.