Всероссийский отбор практик Открыто для всех30.05.2022 18:20

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» объявляет о начале проведения Всероссийского отбора практик «Открыто для всех».

Предметом отбора являются апробированные и подтвердившие свою эффективность проекты, реализованные на территории Российской Федерации, направленные на улучшения качества жизни людей с инвалидностью, имеющие потенциал к тиражированию в других регионах страны.

Заявки подаются через форму на официальном Интернет-ресурсе отбора «Смартека» (https://smarteka.com).

Разъяснения и консультации по вопросам проведения отбора осуществляются организатором по электронной почте inclusion@asi.ru

4,10 Мб