Подмосковные технологические компании могут получить грантовую поддержку в рамках программы «доращивания» поставщиков корпораций18.05.2022 10:12

Мининвест Московской области приглашает региональные технологические компании принять участие в программе Центра поддержки инжиниринга и инноваций по «доращиванию» производимой продукции под требования крупных корпораций. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Взлет — от стартапа до IPO» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Технологические компании в рамках программы «доращивания» могут претендовать на получение гранта в размере от 25 до 250 млн рублей при условии финансирования проекта за счет внебюджетных средств в объеме не менее 100% от суммы запрашиваемого гранта. Общий срок реализации проекта не должен превышать 6 лет с даты начала грантового финансирования проекта (срок грантового финансирования не должен превышать 3 года).

В конкурсном отборе могут принять участие российские коммерческие организации, осуществляющие деятельность по доработке и производству технологических продуктов, выручка от продаж товаров, работ, услуг которых за последний отчетный год (или в среднем за 3 последних отчетных года) составляет не менее 500 млн. рублей и не более 10 млрд. рублей. Полный перечень требований к проектам и участникам конкурсного отбора доступен в конкурсной документации.

Прием заявок продлится до 12:00 14 июня 2022 года. Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку через автоматизированную информационную систему Центра поддержки инжиниринга и инноваций.

Получить консультационную поддержку по вопросам реализации программы «доращивания» можно по тел. (495) 150-25-84 доб. 205, в онлайн чате на сайте Центра поддержки инжиниринга и инноваций, или направив обращение на электронный почтовый адрес info@inno-sc.ru