Постановление Губернатора Московской области от 03.03.2022 №60-ПГ07.03.2022 15:20

О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» и признании утратившими силу некоторых постановлений Губернатора Московской области.