В городском округе Электросталь Московской области завершился конкурсный отбор заявок субъектов МСП29.12.2021 16:54

В городском округе Электросталь Московской области завершился конкурсный отбор заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) в рамках реализации мероприятий подпрограммы 3 «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство».

Приём заявок в 2021 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Победителями конкурса стали: ИП Вострухин Михаил Сергеевич (Производство мебели и предметов интерьера), ООО «ТеплоЭлемент К» (Изготовление металлоизделий) и ИП Стадник Ирина Федоровна (Производство одежды). Предприниматели планируют создать к 2023 году 32 рабочих места.

Общий объем субсидии в рамках муниципальной программы составил 1 000 000 руб.