В городском округе Бронницы завершились конкурсные процедуры среди субъектов МСП на право получения субсидий24.12.2021 10:59

Конкурс проводился по мероприятию «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»

Прием заявок осуществлялся в электронном виде посредством Регионального портала государственных услуг (РПГУ).

Победителями конкурса стали 2 участников, из них одно малое предприятие - Общество с ограниченной ответственностью «Инновационный центр адаптации научных разработок, новых материалов, изделий и технологий» (научные исследования и разработки в области естественных и технических наук)  и индивидуальный предприниматель Кравченко Светлана Сергеевна (производство электромонтажных работ).

Общая  сумма средств финансовой поддержки (субсидии) в рамках муниципальной программы городского округа Бронницы Московской области «Предпринимательство» составила 124035 рублей.

По окончании реализации предпринимательских проектов победителями планируется создание 16-ти новых рабочих мест и увеличение выручки до 51470 тыс. руб.