Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в городском округе Дубна21.12.2021 14:12

В городском округе Дубна Московской области завершился конкурсный отбор заявок на предоставление финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Предпринимательство» города Дубны Московской области.

Конкурсный отбор проводился по трем направлениям:

• модернизация оборудования;
  • социальное предпринимательство;
  • лизинг.

Приём заявок в 2021 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Победителями конкурсного отбора стали 4 субъекта МСП:

• частичная компенсация субъектам МСП затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) – 3;
  • частичная компенсация затрат субъектам МСП, осуществляющим предоставление услуг в социально значимых сферах деятельности – 1;
  • частичная компенсация субъектам МСП затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования – 0.

Общий объем субсидий составил 2 081 758,15 рублей.