В городском округе Лотошино завершился конкурсный отбор заявлений на предоставление субсидий субъектам МСП21.12.2021 10:31

В городском округе Лотошино завершился конкурсный отбор заявлений на предоставление финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятий 2.2 подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство».

Приём заявлений проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Победителем конкурса по предоставлению частичной компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) стало ООО «Титан» (Предоставление услуг в области лесозаготовок).

Общий объем субсидии составил 200 тыс. руб. Получателем субсидии в 2022 году планируется создать 1 рабочее место, увеличить среднюю заработную плату сотрудникам предприятия на 10%.

Мероприятие 2.2 муниципальной программы по предоставлению финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» реализовано.