В Богородском городском округе завершились конкурсные процедуры по предоставлению финансовой поддержки субъектам МСП21.12.2021 09:43

В Богородском городском округе завершились конкурсные процедуры по предоставлению финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в социальной сфере. Общая сумма средств финансовой поддержки в рамках реализации подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы Богородского городского округа «Предпринимательство» на 2020-2024 гг. составила 2 000,00 тыс. руб.

Победителями конкурсного отбора стали 2 субъекта МСП:

субсидию на частичную компенсацию затрат по арендной плате получат ИП Рязанова Елена Сергеевна и ООО «Оздоровительный комплекс «МИР».

По итогам реализации предпринимательских проектов победителями конкурсного отбора запланировано создание новых рабочих мест, увеличение средней заработной платы и налоговых отчислений.

Богородский городской округ полностью освоил выделенные на указанное мероприятие бюджетные средства.