Отчет о завершении конкурса по выделению субсидий г.о. Дзержинский 2021 г.20.12.2021 11:12

В рамках реализации подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство»,  муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» на 2020 – 2024 годы», утвержденной постановлением Администрации городского округа от 12.11.2019 № 782-ПГА завершился конкурс по выделению субсидий на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) из бюджета городского округа.

Прием заявлений осуществлялся посредством региональной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (РПГУ).

Победителем конкурса стала ООО «АБЗ КАПОТНЯ» - производитель асфальтобетонных смесей.

Организации были возмещены затраты на приобретение силоса вертикального цельносварного объемом 40 м3 в количестве 2 штук в комплекте с металлоконструкциями опорных ног высотой 1500 мм.

Силоса приобретены для погрузки, хранения и выгрузки минерального порошка.

В 2022 году победителем конкурса планируется создание семи новых рабочих мест, увеличение средней заработной платы сотрудникам предприятия и выручки от реализации товаров (работ, услуг).

На реализацию муниципальной программы по развитию малого и среднего предпринимательства в 2021 году было предусмотрено 500 000 руб.

Предусмотренные бюджетом городского округа средства, выделенные в 2021 году на реализацию программы, освоены в полном объеме.