Итоги конкурсного отбора заявок на предоставление финансовой поддержки (субсидии) субъектам МСП в городском округе Зарайск14.12.2021 17:15

В городском округе Зарайск завершился конкурсный отбор по предоставлению финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы ІІI «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» на 2020-2024 годы за счет средств бюджета городского округа Зарайск.

Прием заявок осуществлялся в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области по мероприятию: «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)».

Получателями финансовой поддержки стало ООО НПО «Славичъ». Размер субсидий составил - 830 тыс. рублей.

В 2021 году получателем субсидии планируется создание 14 рабочих мест,

выручка от реализации продукции на предприятии увеличится на 42%, заработная плата сотрудников – на 10 %.