В городском округе Реутов завершились конкурсные процедуры на право предоставления субсидий субъектам МСП14.12.2021 14:46

В рамках реализации муниципальной программы «Предпринимательство» в городском округе Реутов Московской области завершились конкурсные процедуры на право предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства по мероприятию «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»

Прием заявлений осуществлялся посредством региональной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (РПГУ).

Получателями субсидий стали 6 организаций на общую сумму 5,8 млн. рублей.

В 2021 году получателями субсидий планируется создание 14 рабочих мест, в 2022 году – 12 рабочих мест. Также будет увеличена выручка от реализации продукции на предприятиях в среднем на 12%, заработная плата сотрудников – на 20%.