О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 31 января 2017 года №147-р10.09.2021 10:21

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области информирует об отмене предоставления в Министерство отчетов по организации обучения субъектов малого и среднего предпринимательства по актуальным вопросам ведения бизнеса с выдачей сертификатов свободного образца в связи с признанием утратившей силы целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства», указанной в приложении №1 к распоряжению Правительства Российской Федерации от 31 января 2017 г. №147-р.