В Орехово-Зуевском городском округе завершился конкурсный отбор заявок06.12.2021 15:28

В Орехово-Зуевском городском округе завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на право получения субсидий. Общая сумма средств финансовой поддержки (субсидии) в рамках муниципальной программы составила  2 млн. 900 тыс.рублей.

Победителями конкурса в мероприятии по модернизации производства стали  9 субъектов МСП: ООО "ПКФ Топаз", ООО "Ирбис Моторз", ООО "Молния СБС", ИП Попов А.Н., ООО "Инновационные технологии", ООО "Сварог", ООО "Деловая инициатива", ООО "ФИС", ООО "Производственная компания Ультратекс". В 2021 году победителями конкурса планируется создание 44 новых рабочих мест, увеличение выручки на 7% и повышение средней заработной платы сотрудникам предприятий на 5%. Орехово-Зуевский городской округ  полностью реализовал мероприятия по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Предпринимательство».