Предприниматели Московской области получат услуги на 43,5 млн рублей06.12.2021 11:47

В рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса Центры «Мой бизнес» на льготных условиях оказывают услуги, направленные на развитие, модернизацию и продвижение малого и среднего бизнеса.

«В 2021 году 155 субъектов МСП получат услуги на общую сумму около 30 млн рублей, которые включают в себя создание сайтов, наружной рекламы, брендов и логотипов, видеороликов и полиграфической продукции. Также поддержку получат 91 производственное и сельскохозяйственное предприятие – им предоставят услуги по написанию бизнес-планов, проведению финансовых и технических аудитов, сертификации и регистрации товарных знаков на 13,5 млн рублей», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

В рамках такой поддержки предприниматель получает рекламные услуги за 30% от стоимости, а оставшаяся часть будет возмещена за счет федерального бюджета в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

Узнать об услугах подробнее можно на Инвестиционном Портале Московской области, на «горячей линии» 0150, а также по телефону 8 (495) 109-07-07