В Ленинском городском округе завершился конкурсный отбор06.12.2021 11:43

В Ленинском городском округе Московской области завершились конкурсные процедуры на предоставление частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования и предоставлением услуг в социально значимых сферах деятельности. Приём заявок в 2021 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Общий объем субсидии в рамках муниципальной программы составил 1,5 млн. рублей.

Победителями конкурса стали ООО «Спасский и Партнеры» (производство приправ и пряностей), ИП Белитова Н.Г. (детский центр с ясельными группами). Предприниматели к 2024 году планируют создать 20 рабочих мест.

Ленинский городской округ полностью реализовал мероприятия по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы Ленинского городского округа «Предпринимательство» на 2021-2024 годы».