Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидии в Рузском городском округе06.12.2021 11:41

В Рузском округе Московской области завершился конкурс на предоставление частичной компенсации субъектам МСП затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

В 2021 году прием заявок осуществлялся через Региональный портал государственных услуг (РПГУ) в электронном формате.

Победителем конкурса объявлен индивидуальный предприниматель Писарева Е.А. Основной вид деятельности заявителя – 85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки (курсы программирования для детей школьного и дошкольного возраста). Размер компенсации составил 197 955 рублей.

Средства направлены на компенсацию затрат по приобретению ноутбуков.