В городском округе Домодедово завершился конкурсный отбор заявок29.11.2021 11:40

В городском округе Домодедово завершился конкурсный отбор заявок на предоставление субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства.

Конкурс прошел с 08.09.2021 по 07.10.2021 г.

Победителем конкурса стало ООО «Научно производственное предприятие «ФОТОН» - динамично развивающаяся компания по оказанию услуг по ремонту авиационных турбореактивных двигателей, поставке запасных частей для гражданских пассажирских воздушных судов отечественного производства, производству запасных частей для авиационных интерьеров и элементов наземного оборудования.

Общий объем субсидий составил 0,5 млн. рублей.

В период с 2021 по 2023 годы победителем конкурса планируется создание 7 новых рабочих мест и повышение средней заработной платы сотрудникам предприятия.

Мероприятия по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы городского округа Домодедово «Предпринимательство» на 2020-2024 гг. в 2021 году полностью реализованы.