Самую восхитительную бизнес-леди страны выбрали в Ростове-на-Дону12.10.2021 10:15

Конкурс красоты «Миссис ОПОРА РОССИИ-2021» - первое мероприятие, посвященное 20-летию создания крупнейшего объединения предпринимателей в России.

Участницы из Ростова, Омска, Вологды, Москвы, Адыгеи, Удмуртии, Мурманска, Краснодара, Саратова, Татарстана, Орла и Башкирии - исключительно члены «ОПОРЫ», провели четыре увлекательных дня конкурсной программы в гостеприимной южной столице.

Конкурс инициирован и проведен силами Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» - лучшего регионального отделения организации по итогам 2020 года.

Женщины сегодня первые во всем: в бизнесе, в политике, в семье. В «ОПОРЕ РОССИИ» одни из самых красивых женщин. Наградить и отметить лучших из них - цель конкурса «Миссис ОПОРА РОССИИ-2021», - отмечает Аркадий Гершман - член Президиума Правления «ОПОРЫ», председатель Ростовского отделения.

Разнообразие и колорит своих регионов продемонстрировали участницы во время творческих номеров. Любовь к малой и большой Родине, глубину народной мудрости и невероятной женской красоты, грации и энергии раскрыли конкурсные работы. Разные типажи, культуры, характеры и разные истории успеха одинаково удивляли членов жюри и вдохновляли гостей праздника.

Первый вечер знакомства задал тон и высокую планку для дальнейшей работы. Презентация бизнес-проектов и тренинги - часть конкурса, подарившая мотивацию, полезные контакты и новые знания. Изнурительный день подготовки к финальному дефиле прошел в компании с профессиональными стилистами, визажистами, хореографами и постановщиками шоу.

Кульминация конкурса - финальный день, подготовка и путь, к которому были сложными, интересными, увлекательными.

1 октября останется в памяти участниц! Самый ответственный и волнительный вечер - дефиле с тремя выходами, в том числе в вечерних платьях, зрелище, масштаб и красоту которого сложно передать словами. Здесь нужно быть, наслаждаться и заряжаться! Заряжаться энергией красоты, успеха и всеобщего праздника.

Красавиц - бизнес-леди оценивали: обладательница титула «Миссис Европа. Globe - 2018», руководитель комитета по развитию женского предпринимательства Ростовского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Ирина Даньшина; топ-стилист международного уровня, многократный судья Чемпионатов Европы, Чемпионатов Объединённых Арабских Эмиратов, личный стилист звезд российской эстрады, владелец собственной школы парикмахерского искусства международного класса Araik Krist; посол Мира международного Альянса «Миротворец», президент фонда социальных проектов «Обыкновенное Чудо», председатель комитета по развитию женского предпринимательства Омского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Екатерина Вахрушева; Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», член Общественной Палаты Российской Федерации Владислав Корочкин; почетный работник культуры Российской Федерации, главный редактор российского иллюстрированного журнала «Красота без границ», совладелец модельного агентства «Имидж - Элит» Елена Степура; председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по экономической политике, промышленности, предпринимательству, инвестициям и внешнеэкономическим связям Игорь Бураков; региональный директор ОО «Ростовский» Южного Филиала Банка ПСБ, вице-президент, член Совета Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Чураева; владелец лицензии на право проведения в России кастингов конкурса «Миссис Россия Интернешнл», вице-президент международного Альянса модельных агентств, член Правления Всемирного конгресса красоты, генеральный директор агентства «Имидж- Элит» Михаил Степура. Председатель жюри - член Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Ростовского областного отделения - Аркадий Гершман.

Традиционно непростой выбор закончился практически единогласным решением: звание «Миссис ОПОРА РОССИИ» получила Александра Закирова, представляющая Московскую область. Также получила титул «Миссис Успех» и право размещения на страницах календаря, который готовится по результатам конкурса.

Партнерами конкурса, предоставившими участницам призы и подарки, выступили: загородный клуб отдыха «Ближняя Дача», ООО «Ростовский порт», Промсвязьбанк, дизайнер Анна Иванова и её Модный Дом «DRESS ART», создатель натуральной косметики ООО «Солнце», студия Анастасии Гехт, популярный глянцевый журнал ShowWomеns, российский бренд «BY- BabaYaga», бренд постельного белья Textile sleepy world, Natura Nuda - новый российский бренд женского белья от торговой марки Anabel Arto, международный ювелирный бренд Roberto Bravo, тематический парк аттракционов в Анталии (Турция) The Land of Legends, международный конкурс «QUEEN PEACEMAKER WORLD».

Конкурс красоты, грации, изящества, стиля и успеха - «Миссис ОПОРА РОССИИ - 2021» - знаковое начинание, у которого, безусловно, большое будущее.