Предпринимателям расскажут, как компенсировать затраты на маркетплейсы12.09.2021 08:30

Подмосковный Мининвест проведет вебинар для предпринимателей по теме возмещения затрат на услуги маркетплейсов. Онлайн-обучение состоится 13 сентября, начало в 15:00.

В настоящий момент Мининвест Московской области продолжает прием заявок на участие в конкурсном отборе на получение субсидий за размещение продукции на маркетплейсах.

• Кто может претендовать на получение субсидии;
  • Какие именно расходы можно компенсировать;
  • На какой объем компенсации можно рассчитывать;
  • Как стать участником программы.

На вебинаре предприниматели смогут получить ответы на эти и многие другие вопросы, касающиеся участия в новой программе поддержки МСП, действующей в Подмосковье.

Ссылка на вебинар: https://mosreg.webinar.ru/43949051/9062395