Объявлен приём заявок для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидий субъектам МСП на частичную компенсацию затрат на приобретение и лизинг оборудования, а также социальным предпринимателям03.09.2021 10:08

С 1 по 30 сентября в Московской области  объявлен приём заявок для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидий субъектам МСП на частичную компенсацию затрат  на приобретение и лизинг оборудования, а также социальным предпринимателям.

Подробную информацию о субсидиях предприниматели Московской области могут получить на открытых вебинарах по мерам поддержки бизнеса, которые проводит Центр поддержки предпринимательства Московской области 2 раза в месяц (расписание размещено на РПГУ). А также на «горячей линии» 0150.