Подмосковные производители участвуют в международной выставке при поддержке Фонда ВЭД МО17.06.2021 16:05

Фонд поддержки ВЭД Московской области организовал участие в международной выставке RosUpack для шести подмосковных производителей. RosUpack – самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. Выставка проходит с 15 по 18 июня 2021 года в Москве.

«Подмосковные компании имеют возможность бесплатно принимать участие в международных выставках благодаря региональному Фонду поддержки ВЭД. Фонд организует групповой стенд и оплачивает все организационные взносы. В результате областные компании без каких-либо финансовых рисков могут расширить свои экспортные направления», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

На выставке RosUpack на групповом стенде Подмосковья учувствуют: ООО «Никатор» из г.о. Серпухов, выпускающее гранулы для производства изделий из пластика; ЗАО «Бестром» из г.о. Красногорск - производство оборудования для упаковки пищевых продуктов; АО ПИК «Энерготраст» из г.о. Жуковский – производство тепломеханического оборудования для энергетики, химической и нефтегазовой промышленности; ООО «Фруктонад Групп» из г.о. Долгопрудный – компания осуществляет промышленные роботы производства в области пищевой, фармацевтической, сталелитейной, автомобильной сферах; ООО «ПК СТУДИОПАК» из г.о. Люберцы – производство одноразовой посуды; ООО «Торговый дом «Ассистент» из г.о. Электросталь – выпускающее изделия из полиэтилена для дома (пакеты и мешки для мусора, фасовочные пакеты для продуктов, чехлы для одежды, одноразовые скатерти с рисунком).