АО «Корпорации «МСП» запустила набор на акселерационную программу для социальных предпринимателей «МСП: Акселератор социальных проектов»30.05.2021 10:18

АО «Корпорации «МСП» запустила набор на акселерационную программу  для социальных предпринимателей «МСП: Акселератор социальных проектов»: для проектов в сфере социального предпринимательства, у которых есть запрос на трансформацию социальной миссии в качественный бизнес-проект, на оптимизацию продукта, настройку каналов продаж, на расширение рынков сбыта и масштабирование своего бизнеса.

Данная программа является федеральной и дает возможность социальным предприятиям после успешного прохождения акселератора, получив сертификат, претендовать на грант.

Сайт акселератора https://www.msp2021.com/