Подмосковье принимает всероссийский конгресс Центров поддержки экспорта09.02.2021 13:12

С 10 по 12 февраля в Красногорске на территории Дома Правительства Московской области пройдет мероприятие, посвященное подведению итогов деятельности региональных Центров поддержки экспорта (ЦПЭ) за 2020 год. Мероприятие пройдет при поддержке и участии Российского Экспортного Центра, Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области и министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

В конгрессе примут участие руководители всех Центров поддержки экспорта Росси и из 82 регионов России. Участниками мероприятия станут более 100 человек.

В рамках рабочих сессий представители центров представят лучшие региональные практики поддержки экспорта, обсудят актуальные вопросы развития внешнеэкономической деятельности, предложат экспортные решения в области поддержки предпринимателей.

В последний день работы конгресса – 12 февраля, представители ЦПЭ в рамках пленарного заседания руководители центров поддержки экспорта представят решения в области поддержки экспорта, выработанные в ходе мероприятия. Пленарное заседание пройдет под председательством генерального директора АО «Российский экспортный центр» Вероники Никишиной.