Отчёт по конкурсу МСП в 2020 году по городскому округу Шаховская28.12.2020 18:28

В городском округе Шаховская Московской области завершился конкурс на предоставление частичной компенсации затрат на приобретение оборудования среди субъектов малого и среднего предпринимательства.

Приём заявок в 2020 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

В этом году победителем конкурса стало сельскохозяйственное предприятие – питомник декоративных и плодовых растений ООО «Крестьянское хозяйство Сунгоркина Владимира Николаевича», объём субсидии в рамках муниципальной программы составил 300 тыс. руб. и был предоставлен в качестве компенсации затрат на приобретение сельскохозяйственного оборудования. Предприятие планируется создание 2 новых рабочих места в следующем году и увеличение заработной платы на 5,5%.