Итоги конкурсного отбора субъектов МСП на право получения субсидий в городском округе Клин28.12.2020 18:24

В городском округе Клин завершился конкурсный отбор заявок субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на частичную компенсацию субъектам МСП затрат в рамках реализации мероприятий подпрограммы 3 «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы городского округа Клин «Предпринимательство» на 2020-2024 годы».

Прием заявок в 2020 году осуществлялся в электронном виде через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

Победителями конкурсного отбора стали 4 субъекта МСП:

- по мероприятию «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)": ООО «КлиНика» (ИНН 5020058777), ООО «КлиНикаПроф» (ИНН 5020072161), ООО «Альянс-Плюс» (ИНН 5020022121);

- по мероприятию «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга»: Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "Колхоз "Восход" (ИНН 5020021745).

Получателями финансовой поддержки запланировано  создание не менее 6-ти новых рабочих мест, увеличение средней заработной платы и выручки от реализации товаров, работ, услуг.

Общий объем финансирования составил в 2020 году составил 2107,61 тыс. рублей. Размер субсидий составил от 186 тыс. руб. до 700 тыс. руб.