Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий в Рузском городском округе28.12.2020 18:06

В Рузском округе Московской области завершился конкурс на предоставление частичной компенсации субъектам МСП затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

В 2020 году прием заявок осуществлялся через Региональный портал государственных услуг (РПГУ) в электронном формате.

Победителем конкурса объявлено ООО «Вишня». Основной вид деятельности заявителя – 10.13 Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы.

Объем предоставленной субсидий в рамках подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы Рузского городского округа «Предпринимательство» составил 650 000,00 руб. Средства направлены на компенсацию затрат на приобретение термокамеры для горячего копчения, шприца вакуумного и фаршемешалки.