В ГО Электросталь завершился конкурсный отбор заявок субъектов МСП на частичную компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания или развития либо модернизации производства товаров28.12.2020 14:39

В городском округе Электросталь Московской области завершился конкурсный отбор заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) в рамках реализации мероприятий подпрограммы 3 «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство».

Приём заявок в 2020 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Победителями конкурса стали: ООО ОЦ «Контракт» (Деятельность в области здравоохранения) и ИП Стадник Ирина Федоровна (Производство одежды) Предприниматели планируют создать к 2022 году 16 рабочих мест.

Общий объем субсидии в рамках муниципальной программы составил 655 000 руб.