В ГО Красноармейск завершился конкурс на предоставление частичной компенсации затрат субъектам МСП, связанных с приобретением оборудования и предоставлением услуг в социально значимых сферах деятельности28.12.2020 12:19

В городском округе Красноармейск Московской области завершились конкурсные процедуры на предоставление частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования и предоставлением услуг в социально значимых сферах деятельности. Приём заявок в 2020 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Общий объем субсидии в рамках муниципальной программы составил 300 000 тыс. рублей.

Победителями конкурса стали ООО «Фирма Диалог-К» (деятельность в области связи набазе проводных технологий. Заявителем представлен полный пакет документов), ООО «Флекс Крафт» (производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки, кроме устройств пломбировочных их пластика). Предприниматели к 2021 году планируют создать 11 рабочих мест.

Городской округ Красноармейск Московской области полностью реализовал мероприятие по предоставлению финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальных программ поддержки малого и среднего предпринимательства подпрограммы III «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы в городском округе Красноармейск Московской области «Предпринимательство» на 2020-2024 гг.».