Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в Ленинском городском округе28.12.2020 11:33

В Ленинском городском округе Московской области завершились конкурсные процедуры на предоставление частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования и предоставлением услуг в социально значимых сферах деятельности. Приём заявок в 2020 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Общий объем субсидии в рамках муниципальной программы составил 2 000 000 рублей.

Победителями конкурса стали ООО «ФармаМедикал инжирниринг» (производство материалов, применяемых в медицинских целях), ООО «Алюпорт» (производство строительных металлических конструкций), ООО «КабельЭлектроСвязь» (производство проводов и кабелей для электронного и электрического оборудования), ИП Белитов С.А. (детский центр). Предприниматели к 2021 году планируют создать 11 рабочих мест.

Ленинский городской округ полностью реализовал мероприятия по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы I «Развитие малого и среднего предпринимательства в Ленинском муниципальном районе» муниципальной программы Ленинского муниципального района «Предпринимательство на 2017-2024 годы».