В городском округе Истра завершился конкурсный отбор заявлений на предоставление финансовой поддержки (субсидий) субъектам МСП 28.12.2020 09:36

В городском округе Истра завершился конкурсный отбор заявлений на предоставление финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство».

Приём заявлений проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Победителем конкурса по предоставлению частичной компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) стало ООО «ЮМТ-Индастри» (производство изделий из пластмасс). Объем субсидии составил 1 000,0 тыс. руб., планируется создание 5 новых рабочих мест.

Городской округ Истра полностью реализовал мероприятия по предоставлению финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство».

Задать вопрос Карисаловой Надежде Афиногеновне, заместителю министра инвестиций, промышленности и науки Московской области