В Сергиево-Посадском городском округе завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на право получения субсидий21.12.2020 17:29

В Сергиево-Посадском городском округе Московской области завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на право получения субсидий.

Общая сумма средств финансовой поддержки (субсидии) в рамках муниципальной программы Сергиево-Посадского городского округа «Предпринимательство» составила 1000 000 рублей.

Конкурс проводился по мероприятию «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)».

Прием заявок в текущем году осуществлялся в электронном виде посредством Регионального портала государственных услуг (РПГУ).

Победителями конкурса стали 3 субъекта МСП:

- ООО «РС-Проект» (деятельность спортивных клубов);

- ООО «Дантист» (стоматологическая практика);

- ООО «ВК-Лев» (деятельность автомобильного грузового транспорта).

Сергиево-Посадский городской округ полностью реализовал мероприятия по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Предпринимательство».

Задать вопрос Карисаловой Надежде Афиногеновне, заместителю министра инвестиций, промышленности и науки Московской области