Протокол № 6 от 07.12.2020 заседания конкурсной комиссии (частичная компенсация затрат, связанных с приобретением оборудования)07.12.2020 14:50

Протокол № 6 от 07.12.2020 заседания конкурсной комиссии по принятию решений на предоставление субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства (мероприятие «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) в том числе в целях повышения производительности труда»).