Итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в Пушкинском городском округе13.12.2020 13:41

В Пушкинском городском округе завершился конкурсный отбор заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)
в рамках реализации мероприятий подпрограммы 3 «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» на 2020-2024 годы.

Прием заявок осуществлялся в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области. Общий объем финансирования составил 3 689,1 тыс. рублей.

Победителями конкурса стали 5 претендентов: Индивидуальный предприниматель Наумов Е.А. (Рыбоводство морское индустриальное), ООО «Пушкино-информ» (Деятельность в области радиовещания), ООО «РИО-Полимер» (Обработка вторичного неметаллического сырья), ООО «Фико» (Производство комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств), ООО «Бернер Ист» (Производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки).

По окончанию реализации предпринимательских проектов победителями планируется создание 52-х новых рабочих мест, сохранение 227 рабочих мест и увеличение выручки до 45%.