Подведены итоги конкурсов на предоставление средств бюджета ГО Луховицы в форме субсидий субъектам МСП13.12.2020 13:32

В городском округе Луховицы Московской области завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на право получения субсидий.

Общая сумма средств финансовой поддержки реализованная в рамках исполнения мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы городского округа Луховицы Московской области «Предпринимательство» составила 141,15 тыс. рублей.

Прием заявок в текущем году осуществлялся в электронном виде посредством Регионального портала государственных услуг (РПГУ).

Конкурс проводился по мероприятию «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)».

Победителем стала ИП Аникина А.В. Проект предусматривает открытие небольшого производства изделий из керамики. В планах индивидуального предпринимателя  создание творческой мастерской для детей и взрослых, а также проведение мастер классов и досуга.

Городской округ Луховицы Московской области реализовал мероприятия по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Предпринимательство».