Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в городском округе Лобня11.12.2020 11:14

В городском округе Лобня завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на право получения субсидий.

Общая сумма средств финансовой поддержки (субсидии) в рамках муниципальной программы городского округа Лобня Московской области «Предпринимательство» составила 1,5 млн. рублей.

Конкурс проводился по мероприятию «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)».

Прием заявок в текущем году осуществлялся в электронном виде посредством Регионального портала государственных услуг (РПГУ).

Победителями конкурса стали 2 субъекта МСП:

- ООО Товарно-Сырьевая Фирма «Спецпрокат» (производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей);

- ООО «Звезда» (производство игр и игрушек).

Данными компаниями планируется создание 6 рабочих мест.

Городской округ Лобня полностью реализовал мероприятия по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Предпринимательство».