В Бронницах завершились конкурсные процедуры среди МСП на право получения субсидий08.12.2020 14:01

В городском округе Бронницы завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на право получения субсидий.

Общая  сумма средств финансовой поддержки (субсидии) в рамках муниципальной программы городского округа Бронницы Московской области «Предпринимательство» составила 161,9 тыс. рублей.

Конкурс проводился по мероприятию «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»

Критерием заявок в текущем году осуществлялся в электронном виде посредством Регионального портала государственных услуг (РПГУ).

Победителем конкурса стало Общество с ограниченной ответственностью «Инновационный центр адаптации научных разработок, новых материалов, изделий и технологий (Интеграл)».

Данной компанией в 2021 и 2022 годах планируется создание 6 рабочих мест ежегодно и увеличение средней заработной платы на 10%.