В городском округе Павловский Посад завершился конкурсный отбор заявок02.12.2020 15:06

В городском округе Павловский Посад завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на право получения субсидий.

Общая сумма средств финансовой поддержки (субсидии) в рамках муниципальной программы городского округа Павловский Посад Московской области «Предпринимательство» составила 1 млн. рублей.

Конкурс проводился по мероприятию «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»

Прием заявок в текущем году осуществлялся в электронном виде посредством Регионального портала государственных услуг (РПГУ).

Победителями конкурса стали 3 субъекта МСП:

- ООО «Акватон» (производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей);

- АО «Экситон» (производство элементов электронной аппаратуры);

- ООО «Фабрика текстильных лент» (производство текстильных тканей).

Данными компаниями к 2023 году планируется создание 6 рабочих мест.

Городской округ Павловский Посад полностью реализовал мероприятия по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Предпринимательство».

Задать вопрос Карисаловой Надежде Афиногеновне, заместителю министра инвестиций, промышленности и науки Московской области