Подведены итоги конкурса среди субъектов МСП в городском округе Протвино01.12.2020 15:20

В городском округе Протвино завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидии из местного бюджета. Конкурс в этом году проводился по двум направлениям: модернизация и социальное предпринимательство. Общая сумма средств финансовой поддержки в рамках муниципальной программы составила 915тыс.руб.

Прием заявок в этом году осуществлялся в электронном виде через Региональный портал государственных услуг (РПГУ). Победителями конкурса стали 2 субъекта МСП: ООО «Ньюфрост» (основной вид деятельности – производство строительных металлических конструкций) и индивидуальный предприниматель Карпова Татьяна Николаевна (основной вид деятельности – дополнительное образование детей и взрослых). Данными субъектами в 2021 году планируется создать 1 рабочее место и увеличить объем платных услуг дополнительно образования детей.