В Волоколамском городском округе завершился конкурсный отбор заявок01.12.2020 14:24

В Волоколамском городском округе завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на право получения субсидий. Общая сумма средств финансовой поддержки (субсидии) в рамках муниципальной программы составила 600 тыс. рублей. Конкурс проводился по мероприятию модернизация производства.

Прием заявок в текущем году осуществлялся в электронном виде посредством Регионального портала государственных услуг (РПГУ). Победителем конкурса стало ООО «Сапсан Технологический Комплекс», специализирующееся на производстве кондитерских, кулинарных и хлебобулочных изделий. Данная компания планирует создать 72 рабочих места.

Мероприятия по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы Волоколамского городского округа «Предпринимательство» на 2020-2024 гг. в 2020 году полностью реализованы.

Задать вопрос Карисаловой Надежде Афиногеновне, заместителю министра инвестиций, промышленности и науки Московской области