В Орехово-Зуевском городском округе завершился конкурсный отбор заявок25.11.2020 10:38

В Орехово-Зуевском городском округе завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на право получения субсидий. Общая сумма средств финансовой поддержки (субсидии) в рамках муниципальной программы составила 2 млн. 380 тыс. рублей. Конкурс проводился по двум мероприятиям: модернизация производства и социальное предпринимательство.

Прием заявок в текущем году осуществлялся в электронном виде посредством Регионального портала государственных услуг (РПГУ). Победителями конкурса стали 8 субъектов  МСП: ООО «ПФК Топаз», ООО «Альфа», ООО «Силовые конструкции», ООО «Инновационные технологии», ООО «Декор», ООО "Ирбис моторз",  Индивидуальный предприниматель Попов Александр Николевич, Индивидуальный предприниматель Дунаева Кристина Евгеньевна. Данными компаниями к 2021году планируется увеличение выручки от реализации товаров (работ, услуг) на 9 % и к созданию 48 рабочих мест до 2023 года.

Орехово-Зуевский городской округ  полностью реализовал мероприятия по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Предпринимательство».