Приказ Министра инвестиций, промышленности и науки Московской области от 23.10.2020 № 13723.10.2020 11:59

Приказ Министра инвестиций, промышленности и науки Московской области от 23.10.2020 № 137 «О внесении изменения в Приложение к приказу министра инвестиций, промышленности и науки Московской области от 12.10.2020 № 130 «О предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на частичную компенсацию затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования, закупаемого в том числе в целях повышения производительности труда»

Задать вопрос Карисаловой Надежде Афиногеновне, заместителю министра инвестиций, промышленности и науки Московской области