Приказ Министра инвестиций, промышленности и науки Московской области от 30.09.2020 № 12230.09.2020 11:48

Приказ Министра инвестиций, промышленности и науки Московской области от 30.09.2020 № 122 "Об утверждении итогов конкурсного отбора по мероприятию 02.02 «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования, закупаемого в том числе в целях повышения производительности труда» Подпрограммы III государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» на 2017-2024 годы"