Получатель субсидии в 2020 году ООО «Феникс»17.11.2020 16:08

ООО «Феникс» занимается производством детских игровых комплексов, спортивного и развивающего оборудования для всех возрастов на территории Московской области в городском округе Солнечногорск.

Завод организован в январе 2019 года с целью замещения иностранной продукции отечественными экологически чистыми аналогами, ни в чем не уступающим импортным по качественным и износостойким характеристикам, параметрам гигиеничности, безопасности, современности и удобства использования.

Разработана собственная уникальная, современная и безопасная товарная линейка для любых возрастных групп, состоящая из трёхсот позиций. За основу производства взяты лучшие европейские инженерные решения, что позволило в кратчайшие сроки с момента организации производства выйти на выпуск качественной продукции.

Благодаря уникальному дизайну ООО «Феникс» завоевал доверие именитых архитекторов, застройщиков и гос. заказчиков.

Детские и спортивные площадки производства ООО «Феникс» уже украшают многие городские парки, дворы и социальные объекты на территории Московской области, Москвы и нескольких регионах РФ. В 2020 году заключено дилерское соглашение с Казахстаном.

ООО «Феникс» разработало и производит оборудование, которое способно увлечь детей любых возрастов, расширяет их кругозор в игровой форме, стимулирует развитие фантазии и воображения, помогает их физическому развитию, укреплению мышц, развитию координации движения, мелкой моторики и социализации. Всё оборудование сертифицировано, соответствует ГОСТ.

Благодаря модернизации производства ООО «Феникс» сможет увеличить производительность, сократить         сроки производства выпускаемой продукции, при этом не снижая качественных показателей. Увеличение количества заказов будет способствовать увеличению количества рабочих мест, появлению вакансий для высококвалифицированных специалистов и увеличению средней заработной платы.

Получатель поддержки: ООО «Феникс»
Меры поддержки: модернизация производства
Поддержка: муниципальная
Регион: Московская область,