О лучших практиках самоконтроля16.11.2020 14:19

Во исполнение поручения Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Р. Белоусова № АБ-П13-13487кв от 23 октября 2020 г. Минэкономразвития России сформирована площадка мониторинга лучших практик по организации мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции.

В работе площадки принимают активное участие представители федеральных органов исполнительной власти, деловых объединений и отраслевых ассоциаций в области торговли, общественного питания, туризма, гостиничного бизнеса, спорта, культуры, промышленности и др.

По итогам работы площадки Минэкономразвития России был подготовлен сборник лучших практик самоконтроля и самоорганизации бизнес - объединений (прилагается). Минэкономразвития России просит органы государственной власти субъектов Российской Федерации провести работу по распространению прилагаемого материала в целях информирования субъектов предпринимательской деятельности, продвижения и внедрения лучших практик.

Дополнительно приглашаем к участию в работе площадки заинтересованные органы государственной власти субъектов Российской Федерации. Информацию о заинтересованности в участии и перечень контактных лиц для взаимодействия просим представить на адрес электронной почты: IgoshinSV@economy.gov.ru или сообщить по телефону 8(495)870-29-21 (доб. 10304).