Вебинар «Мой бизнес» 29 октября, посвященный вопросам бизнес-образования 28.10.2020 12:11

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также для профессионального подхода к повышению предпринимательских компетенций, 29 октября 2020 года с 10:00 до 12:35 (по мск), Минэкономразвития России совместно с корпорацией «Синергия» проведут вебинар «Мой бизнес», посвященный вопросам бизнес-образования (далее - вебинар).

Трансляция вебинара будет доступна на цифровой платформе Synergy. Online по итогам прохождения регистрации или авторизации по ссылке: https://synergy.online/webinars.

В рамках мероприятия спикеры расскажут о выборе актуальных подходов к обучению, трендах и тенденциях в сфере бизнес-образования, инструментах приобретения ключевых навыков и компетенцией в условиях кризиса.

Дополнительно отмечаем, что в рамках вебинара будет анонсирована работа по актуализации перечня обучающих программ для субъектов малого и среднего предпринимательства и лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность, отобранных Минэкономразвития России в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».