Открытие конкурса «ДизайнЦентр-ЭА» Фонда содействия инновациям15.10.2020 19:32

14 октября в 10:00 открылся приём заявок на конкурс "ДизайнЦентр-ЭА" в рамках программы "Кооперация".

Конкурс направлен на поддержку малых инновационных предприятий при выполнении НИОКР в области проектирования и изготовления электронных модулей или электронной аппаратуры на основе отечественной электронной компонентной базы.

В конкурсе могут участвовать малые инновационные предприятия, в том числе оказывающие услуги в качестве дизайн-центров электронной аппаратуры.

Параметры конкурса:

• Грант до 25 млн. рублей;
  • Внебюджетное софинансирование не менее 30% от суммы гранта;
  • Срок НИОКР: 12/24 месяцев.

Приём заявок осуществляется до 10:00 9 ноября 2020 года.

Проект должен предусматривать наличие конкретного потребителя/группы потребителей результатов, в том числе в лице организации реального сектора экономики, участвующей в реализации проекта (Индустриального партнера).

Подробнее о конкурсе можно узнать по телефону +7 (495) 231-19-06 или на сайте проекта: http://fasie.ru/press/fund/designcentr-2020/